IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

КАРНАУХОВ М - ихаил Михайлович (1892-1955) , российский ученый, академик АН СССР (1953). Основные труды по физико-химическим основам стале- плавильных процессов, проектированию металлургических заводов. Государственная премия СССР (1943).

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=436afda53ad786c517d684ba5b70b0c9&autocom=dict&code=sw&sw=227889">КАРНАУХОВ М</a>
Текстовая версия

Наталия ШАПОШНИКОВА
гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка. В 1980 году в Москве она победила в составе советской сборной, выиграла опорный прыжок, а в вольных упражнениях и на бревне получила бронзу. >>>

Смотреть календарь

В день Святого Иоанна представители английских масонских лож собрались в пивной «Гусь и вертел» и учредили Великую ложу Англии — объединение всех имевшихся лож. Масонство оформилось как организованное движение.

А начиналось все со строи...>>>

Смотреть календарь

НАРУШИТЬСЯ нарушусь, нарушишься, сов. (к нарушаться). 1. Прекратиться, прерваться в своем течении, ходе. Покой нарушился. 2. Оказаться не исполненным, не соблюденным. Закон не нарушится.