IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ИЗВАЖНИЧАТЬСЯ - изважничаюсь, изважничаешься, сов. (простореч. фам.). Важничая, чрезмерно загордиться, стать необыкновенно важным. Так изважничался, что и зайти не хочет.

Ссылка на документ: ИЗВАЖНИЧАТЬСЯ
Текстовая версия

Георгий ПОГОСОВ
фехтовальщик, олимпийский чемпион 1992 года в командных состязаниях саблистов в составе сборной СНГ. Четырьмя годами ранее стал серебряным призером Олимпиады в составе советской сборной, а после распада СССР защищал спортивную честь Украины. >>>

Смотреть календарь

В районе рек Тросны, Ведроши и Селии произошло сражение между русским войском под командованием воеводы Даниила ЩЕНИ и армией великого гетмана литовского князя Константина Ивановича ОСТРОЖСКОГО.

Ведрошская битва стала центральным событи...>>>

Смотреть календарь

ЛЮБЛЯНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им . Э. Карделя, Словения, основан в 1595-96, реорганизован в 1919. В 1990 ок. 12,9 тыс. студентов.