IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ИГНАТЕНКО В - италий Никитич (р . 1941), российский государственный деятель, журналист. В 1975-78 заместитель генерального директора ТАСС. В 1978-86 в отделе международной информации ЦК КПСС. В 1986-1990 главный редактор журнала "Новое время ". В 1990-91 руководитель пресс-службы президента СССР М. С. Горбачева. С августа 1991 генеральный директор ИТАР-ТАСС. С 1995 вице-премьер правительства Российской Федерации. Ленинская премия (1978).

Ссылка на документ: ИГНАТЕНКО В
Текстовая версия

Вера Казимировна КЕТЛИНСКАЯ
писательница. >>>

Смотреть календарь

Голландец Йохан КРОЙФ в последний раз вышел на футбольное поле как игрок. Свои лучшие годы он провел в клубах «Аякс» и «Барселона», ведомая им сборная Голландии завоевала второе место на чемпионате мира 1974 года, за свою карьеру он забил 425 голов ...>>>
Смотреть календарь

ВЫВЕРЯТЬ, выверять что, тщательно по(про)верять, делать выверку, поверку. Эти весы не хорошо выверены. Надо бы выверить часы. -ся, быть выверяему. Выверочный, относящийся до выверки, поверки, для того устроенный.