IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где лучше отдохнуть?
lofewig
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Фурманов
Пользователь №: 7755



Где лучше отдохнуть?

В Пальму или в Де-майорку? Или в Канны? А может в Ниццу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Уве КРУПП
немецкий хоккеист. >>>

Смотреть календарь

Началось коммерческое цветное телевещание (CBS). >>>
Смотреть календарь

ЮТИТЬСЯ ючусь, ютишься, несов. Быть расположенным, Помещаться где-н. на небольшом пространстве. На высоком отлогом берегу живописно ютится село. Чехов. || Помещаться, находиться, иметь пристанище (преимущ. в каком-н. небольшом, тесном помещении). Много разно...