IPB

Это меню отключено


> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы заблокированы на этом форуме

Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.

Имя пользователя (login)

Пароль

Ссылки

Вернуться назад

Текстовая версия

Анатолий БЕЛКИН
крупный российский поэт конца XX века, изрядный лирик, незаурядный иронист, юморист и лимерист, основатель и теоретик движения этернизма.

Широкой общественности Анатолий Белкин известен и как ученый — юрист и математик, и как эрудит и з...>>>

Смотреть календарь

(31 мая по ст. ст.) Цесаревич Александр Николаевич (будущий император АЛЕКСАНДР II) вступил в пределы Сибири.

Так торжественно было отмечено в хронике это событие во время его первого путешествия по России, предпринятого согласно...>>>

Смотреть календарь

РАССЛАИВАТЬ, расслоить что, разделить, разнять слоями; раскатать слоем; -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Слюда расслаивается, делится на слои. Расслаивать тесто, раскатывать и слоить. Расслаиванье, расслоенье, расслой, расслойка, действ. по знач. глаг.