IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия это нормальная наука?
miruk
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6019



Философия это нормальная наука?

Это наднаука, или глупая наука, или вообще не наука? Она важнее чем нынешние науки? Всё науки вытекают из философии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

И. А. Л. ДАЙМОНД (I.A.L. — Interscholastic Algebra League)
американский киносценарист, родившийся в Румынии и выросший в Бруклине. Такое странное имя он выбрал себе сам, когда работал в газете Колумбийского университета. По сценариям Даймонда поставлены такие известные фильмы Билли УАЙЛДЕРА, как «В джазе то...>>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ОТСЕВАТЬ, отсеять сор от хлеба, или отруби от муки, мякоть от пороха, просевая в сито, отделять и очищать. | -яровое, озимь, кончить посев. -ся, быть отсеваему; | кончить посев, отработаться севом, посеять все нужное. Наши отсеялись, а соседи запоздали. ...