IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей , Они составлены на основе анализа результатов ЕГЭ 2021 года
Опции V

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию методических рекомендаций для учителей, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Такая работа проводится ежегодно после завершения экзаменационной кампании ЕГЭ, чтобы оказать методическую помощь учителям, а также выпускникам в подготовке к экзаменам.

Специалисты проанализировали результаты ЕГЭ 2021 года, в том числе типичные ошибки школьников с различными уровнями подготовки. В документ также включены разъяснения изменений, планируемых для внесения в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 года.

На сайте ФИПИ уже опубликованы методические рекомендации по физике, химии и обществознанию. В течение сентября появятся и методические рекомендации по всем остальным предметам, сдаваемым в форме ЕГЭ. Ознакомиться с ними можно в разделе «Аналитические и методические материалы».
 

 


Источник: edu.ru


Дата создания: 30.8.2021, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Майкл ЭНТОНИ
бас-гитарист американской рок-группы Van Halen.
>>>

Смотреть календарь

На Карельском перешейке войска Ленинградского фронта, развивая прорыв линии Маннергейма, преодолели сопротивление противника на внешнем и внутреннем обводах Выборгского укрепленного района финнов и штурмов овладели городом и крепостью Выборг. Кроме ...>>>
Смотреть календарь

ГАЛКА галки, ж. Распространенная птица из семейства вороновых с черным оперением.