IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Сексологический словарь

ФЕРОМОНЫ - химические вещества, действующие как передатчики биологической информации между особями, в том числе играющие роль ключевых сексуальных раздражителей (релизеров), привлекающих индивидов противоположного пола.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=f3650bc894bde5d17ea7b943805d9aff&autocom=dict&code=sw&sw=56429">ФЕРОМОНЫ</a>
Текстовая версия

Владимир Иванович ПЕРЕТУРИН
спортивный комментатор. Сам играл в футбол, пусть не на высшем уровне (25 матчей в чемпионатах СССР), но достаточном, чтобы стать победителем Спартакиады народов РСФСР (1959). >>>

Смотреть календарь

В течение 23 мая на фронтах существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ЗАБОЛТАТЬ заболтаю, заболтаешь, сов. 1. (несов. нет) что и чем. Начать болтать (см. болтать 1). Мальчик сел на стол и заболтал ногами. 2. (несов. забалтывать 1) что. Замешать, разболтать (разг.). Заболтать в суп яйцо.