![]()
![]() |
![]()
![]()
Уильям ТОМСОН, лорд КЕЛЬВИН английский физик. Выдающийся ученый с 1851 года был членом Лондонского королевского общества, а в 1890—95 гг. — его президентом. Научные интересы Томсона были исключительно разносторонними, он стал одним из основоположников термодинамик...>>> Смотреть календарь ![]()
После 11 лет супружеской жизни развелись ШЕР и Санни БОНО. Спустя четыре дня Шер вышла замуж за музыканта Грегга ОЛЛМЕНА, а еще через десять дней развелась и с ним.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАСЛА
(электроизоляционные жидкости) , нефтяные, реже синтетические (напр., кремнийорганические) масла. Служат в качестве жидкой изоляции и теплоотводящей среды в электротехнической аппаратуре. Различают трансформаторные, конденсаторные и кабельные масла.
|