IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ЕХИДНА - -ы. 1. ж. Небольшое австралийское яйцекладущее млекопитающее отряда клоачных с вытянутой вперёд мордой, покрытое иглами и шерстью. 2. ж. Ядовитая австралийская змея сем. аспидов. 3. м. и ж., перен. Злой язвительный и коварный человек (разг.).

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=0e92a4a5b9579f84c1456b74393f2c6f&autocom=dict&code=sw&sw=133342">ЕХИДНА</a>
Текстовая версия

Дмитрий Николаевич БАЛЬТЕРМАНЦ
классик советского фотоискусства, фотокорреспондент «Огонька». >>>

Смотреть календарь

В голландском городе Энсхеде в результате взрывов на складе пиротехнических средств и вызванного ими пожара погибли 22 человека и более тысячи получили ранения той или иной степени тяжести. В стране был объявлен траур.

Пожарные и спасат...>>>

Смотреть календарь

БУКВОЕДСТВО -а, ср. (пренебр.). Только внешнее, буквальное понимание, формальное толкование чего-н. в ущерб смыслу, содержанию.