IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ДОИГРАТЬ - доиграю, доиграешь, сов. (к доигрывать). 1. что. Докончить игру чего-н. или во что-н. Доиграть пьесу. Доиграть роббер. 2. до чего. Играя, провести время до какого-н. предела, срока (разг.). Доиграть до полуночи.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=ac4e1832e5d87f86226c828a0c045878&autocom=dict&code=sw&sw=295623">ДОИГРАТЬ </a>
Текстовая версия

Павел Федорович БУЛАЦЕЛЬ
российский политический деятель, журналист, публицист начала XX века, не только выискивавший повсеместно врагов, но постоянно и сам оказывавшийся в их кругу.

Он был одним из организаторов Союза русского народа, членом его Главного совет...>>>

Смотреть календарь

В Испании у каталонского города Таррагона рядом с прибрежным кемпингом перевернулась и взорвалась автоцистерна с пропиленом. На месте погибли 102 человека, в итоге же число жертв возросло до 216 человек. >>>
Смотреть календарь

ВЫКЛАДЫВАТЬ -СЯ см. выложить, -ся.