IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Словарь медицинских терминов

Блелока операция бленда (нрк) - см. Отсеивающая решетка бленно- (греч. blennos слизистое выделение, слизь) - составная часть сложных слов, означающая «слизистые выделения», «слизь»

Ссылка на документ: Блелока операция бленда (нрк)
Текстовая версия

Олег Алексеевич ПРОТОПОПОВ
олимпийский чемпион по фигурному катанию 1964 и 1968 гг. в паре с Людмилой БЕЛОУСОВОЙ. Первый советский чемпион мира и Олимпийских игр в фигурном катании. Своим популярности и успехам фигурное катание в Советском Союзе и в ныне бывших советских рес...>>>

Смотреть календарь

(4 июля по ст. ст.) В 6 часов вечера из Кронштадта вышли 4 русских шлюпа. «Открытие» и «Благонамеренный» под командованием М. Н. ВАСИЛЬЕВА и Г. С. ШИШМАРЕВА ушли в арктические воды для изыскания Северного морского пути из Берингова пролива в ...>>>
Смотреть календарь

ГЛОССИТ , воспаление языка, острое или хроническое, поверхностное или глубокое. Причины: травма, стоматит, некоторые инфекционные заболевания (грипп, корь, скарлатина и др.), болезни крови, авитаминозы и др.