IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Большой бухгалтерский словарь

АННУИТЕТ С ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПЛАНОМ - - аннуитет, при котором страхование объединяется с вложениемкапиталоввценныебумаги,и застрахованный получает фиксированный ежегодный доход, а также доход, приносимый ценными бумагами.

Ссылка на документ: <a href="https://www.vevivi.ru/best/index.php?s=2a8ff3680822a5809a7c883f676ad023&autocom=dict&code=sw&sw=1220">АННУИТЕТ С ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПЛАНОМ -</a>
Текстовая версия

Тарас Григорьевич ШЕВЧЕНКО
украинский поэт. >>>

Смотреть календарь

Войска 1-го Украинского фронта в результате обходного маневра в сочетании с фронтальной атакой овладели городом и железнодорожным узлом Староконстантинов —важным опорным пунктом обороны немцев на Проскуровском направлении, а также с боями заняли бол...>>>
Смотреть календарь

ОПЫЖИТЬСЯ, напыжиться, надуться, вспыжиться. Еж напыжился. Опыж(ш)ки ж. мн. костр. охлопья, отрепья льну, пеньки; пакля.