Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от чувства одиночества
Veni Vidi Vici > Все, что кроме > Помогите!
jkmuffktrcfylhjdyf
Как избавиться от чувства одиночества

Мне 17 лет. В ВК 41 друг, по факту даже не с кем пообщаться. Я ни разу не гулял на улице просто потому что никогда не было друзей. Я такой человек что мне очень трудно заговорить просто с человеком и познакомиться. Но меня очень часто терзает чувство одиночества. Особенно когда просто хочешь позвонить друзьям, собраться и выйти просто погулять в парке. Выходишь на улицу, просто стоишь и идёшь домой. Поэтому я играю в игры 24/7. Но сейчас даже это не помогает. Я пробовал и рисовать, и найти другое хобби (кроме игр). Я понимаю что интернет это не место где можно рассказывать о своих проблемах, но даже родителям я не хочу это рассказать. К психологу я ходил, но это не помогло. У меня постоянное чувство одиночества и бесполезности. Извините если навязываю свои проблемы...
kanekanekane
Заведи себе друга - собаку!
Будешь ей всегда нужен и гулять когда с ней выходить будешь - так или иначе придется разговаривать с другими собачниками! Так ты обретешь новые хоть какие-то знакомства)
dobupilo
Займитесь чем нибудь. Спортом или учёбой. Не стоит так тут писать. В секту затянут.
Kotya78
Ищи друзей и постепенно начни общаться
272727
Конттакты налаживаются со смыслом: достигните чего-то интересного другим, в том, что вам интересно = другие вас оценят = вы станете интересны другим...

Если сами не умеете достигать, то хотя бы найдите тех, кому хотите соучаствовать, и старайтесь (очень) соучаствовать.
nalul
Одинокий человек -это тот человек, которому плохо с самим собой. Если Вам хорошо с самим собой, то Вы уже не одиноки. Если Вы стеснительный, то меняйте свой характер и не стесняйтесь знакомиться со сверстниками и сверстницами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.