Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дочь хочет научиться играть на гитаре, а я считаю, что это не для неё
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Университеты
lacupe
Дочь хочет научиться играть на гитаре, а я считаю, что это не для неё

Моя дочь (18 лет) хочет научиться играть на гитаре и петь, а я это не одобряю. Она сейчас учиться в лингвистическом университете на переводчика, переходит на 2-й курс. Плюс, она учиться на платном! За общежитие мы с мужем платим, за учёбу - я и мои родители. Я не знаю, потянем ли мы ещё и эти курсы, которые стоят 105 белорусских рублей/4 занятия!!! Кроме того, я считаю, что это никак не поможет, а только помешает ей в учёбе, в приобретении профессии. Она всегда хотела быть переводчиком, но одновременно у неё уже давно какая-то глупая тягость к музыке! Когда я её спрашиваю, зачем ей это, она не объясняет мне никакие подробности, просто говорит, что ей это надо! А потом, когда я ей говорю, что тогда она не из высшего общества, а подзаборница, она начинает со мной ругаться. Вообще, мне кажется, что она какая-то глупая у меня: она не понимает, какая у нас на самом деле экономическая ситуация в семье. Она раньше любила смотреть аниме, хорошо, что сейчас перестала, мне надоело заставать её за просмотром этой пошлятины! Сейчас она хочет одеваться в стиле рок, а я считаю, что это не из высшего общества. Что вы об этом думаете?
fubirifu
Ваша дочь совершеннолетняя, так пусть делает что ей хочется. Не навязывайте ей свое мнение, у нее своя жизнь. Глупой тягости к музыке нет. Дайте своему ребенку заниматься творчеством и не лезте в ее жизнь.
bojal
Пусть подработает тем более сессия сдана есть время и на свои заработанные деньги пусть распоряжается как хочет
cahuva
В чем проблема? Пусть идет работать и оплачивает курсы сама. На вечернем работать можно вполне.
puhuqalo
По стилю очевидно, что пишет дочь, а не мать, вот только с таким количеством ошибок лингвистика - это явно не Ваше, не тратьте зря родительские деньги.
yfcnz
Зачем платить за эти курсы??? Сын вполне сносно выучился играть на гитаре пользуясь интернетом. Из всех затрат были только затраты на инструмент (да и то не мои затраты- сын на свои купил) и на беруши для меня (по началу это, конечно, мучительно слушать). Так что если мозги есть, то интернет в помощь.
Светлана Ершова
Ваша дочь уже совершеннолетняя и пусть сама заработает на эти курсы
Не вечно же сидеть на шее у мамы и папы
vutivuce
Тяга (вы пишите: "тягость") к музыке "глупой" не бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.