Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родился в 2000-ом, но обожаю поп музыку 90-ых! Друзья и одноклассники за это смеются надо мной! Что делать?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Клубный отдых
tomumoba
Родился в 2000-ом, но обожаю поп музыку 90-ых! Друзья и одноклассники за это смеются надо мной! Что делать?

Слушаю втихоря Mr.Credo, Диану, Линду, Hi-Fi, Мадонну, Aqua, Dj Грува, Demo, Руки Вверх
quxana
Прочитай Пушкина "Поэт и толпа"
putug
"О вкусах не спорят. Не спорят вообще. А особенно - с бесвкусными *цензура*ами". Слушай что хочешь. Кроме блятняка ))
sumobipa
а зачем на кого-то обращать внимание? Акуна Матата!
litegowe
нуу.... со временем можно и до рока добраться, чёрный кофе, пикник и тд
leref
Абсолютно согласна с Андрей Дегтярёв,
Вот... человеку было не лень тебе мозги вставлять!
Столько "буков" написал))
Он ПРАВ!
Причем, ПОЛНОСТЬЮ!)
Жаль, что его ответ, я только один раз могу оценить.
lunuqiwu
Мой совет: что бы ты не слушал, разговоров о музыке с простыми смертными старайся избегать. Неприятным людям, если спросят - говори, что вообще нихрена не слушаешь.
wuravof
Забей на них.
rewutin
Это нормально что им что-то там не нравится. Нормально если вас 8 человек и вы сидите на хате, и ты включаешь то что хочешь ты. А они просят включить другую музыку ( так, как их больше) Но не нормально если они смеются над твоими вкусами. Я предлагаю найти компромисс и сделать плейлист . Где каждая третья песня будет твоя. Это я про ту музыку которую вы слушаете вместе.
xuxaduwu
Они слушают не то что нравится, а то что в ВК рекомендациях. По сути они рабы музыки ВК
popar
Это нормально тогда поп музыка была намного лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.