Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живу одна. Ссора с мамой. Одиночество.
Veni Vidi Vici > Все, что кроме > Беседка
cohuxi
Живу одна. Ссора с мамой. Одиночество.

Съехала от мамы. Отношения напряженные, не общаемся сейчас. Скучаю по ней. Друзей не много и они не заменяют общение с мамой. Чувствую себя одиноко. На днях было плохое самочувствие, очень. И очень не хватает поддержки мамы. Молодой человек живет в другой стране. Из-за вируса не можем сейчас видеться. Помириться с мамой сейчас не получится, мы взяли паузу в общении. Как справляться с этим чувством одиночества? Поможет ли занять себя разными делами и хобби максимально? Буду рада любому совету и поддержке.
fafixe
мне помогал метод выражения своих чувств через искусство. нарисовать то, что чувствуешь или воспроизвести как музыку
jubuvek
Как говорил М. Задорнов (земля ему пухом) "Одиночество - это когда тебе на почту не приходит даже спам". Вы понятия не имеете, что такое настоящее одиночество. А теперь представьте, что вы в хосписе и жить вам осталось от силы 2-3 месяца. Родные и близкие не приходят, друзья отвернулись и забыли. Почувствуйте разницу.
befequ
я бы не смогла "держать паузу"...пока не выясню отношения, не могу успокоиться и спать даже!!! Напишите ей письмо, позвоните, все решите и живите себе дальше нормально. Читайте, творите, развивайтесь, онлайн курсы, фильмы, кулинария итд
qoreku
Собачка или кошка - настоящие помощники в этом деле. Только имейте ввиду - не игрушку заводите, если завели - то на долгие годы. Собачка еще вам поможет расширить круг общения.
sijoje
если виновата, помирись с мамой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.