IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Загадка с философом , Царь поймал одного греческого философа
4
Опции V



Царь поймал одного греческого философа, которого он очень сильно ненавидел и желал всем сердцем смерти. Когда грека привели к царю, царь от радости даже дал греку выбор смертной казни, философ не растерялся и попросил царя публично поклясться, что его выбор будет приведен в исполнение, тот, естественно дал клятву без всяких раздумий, после чего грек громко объявил свой смертный приговор. Царь был вынужден отпустить хитреца на волю. Как философ пожелал умереть?

для просмотра ответа кликните
+ Открыть Показать скрытый текст

Он захотел умереть от старости


Дата создания: 8.6.2014, 20:47 admin
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt
Обсудить на форуме

Текстовая версия

Владимир Дмитриевич БОНЧ-БРУЕВИЧ
советский партийный и государственный деятель, старый большевик. Играл очень заметную роль в революционном движении и первые годы Советской власти. С 1920 года на научной работе, возглавлял Музей истории религии и атеизма в Ленинграде, оставил ставш...>>>

Смотреть календарь

На XXVIII съезде КПСС Михаил ГОРБАЧЕВ переизбран Генеральным секретарем. >>>
Смотреть календарь

КУБА ж. казач. черемиска. Кубенка, черемисская девка. Кубень и кубека ж. тамб. толстуха, жирная баба или девка (куба с черемиссккого, а кубень одного корня с кубарь и кубас; кубека же едва ли не от тебека, кебека, тыква).