IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

УСЛОВИТЬСЯ - условлюсь, условишься, сов. (к условливаться и к уславливаться), с кем- чем, о чем, с союзом "что" или с инф. Заключить условие (см. условие в 1 знач.) относительно чего-н., уговориться, согласиться между собой. Мы условились встретиться на заседании. Условиться о сроке окончания работы. Александр условился с приятелями выбрать день и повеселиться напропалую. Гончаров.

Ссылка на документ: УСЛОВИТЬСЯ
Текстовая версия

Маргарет КОРТ-СМИТ
австралийская теннисистка, выигравшая в различных разрядах 52 турнира Большого шлема (24 — в одиночном). В 1970 году второй в мире стала обладателем Большого шлема, победив в первенствах Австралии, Франции, США и на Уимблдоне. Лучшая теннисистка мир...>>>

Смотреть календарь

Округ Колумбия определен как месторасположение правительства США. >>>
Смотреть календарь

БАКАЛАВР (от ср.-лат. baccalaureus) -в большинстве стран - первая ученая степень, приобретаемая студентом после освоения программ базового высшего образования (3-5 лет обучения в вузе). В РФ введена с начала 1990-х гг.